Проблема с перцем,нравитс пища хорошо приперчёна,в продаже полно молотого перцано без ядроного-горьковатого аромата,какой марки перец ,вы приобретаете?

Опишите аромат,выбранного вами продукта.бренд
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
Я покупаю смесь перцев в зёрнах и мелю прямо в блюдо. Марка перца значения не имеет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чтоб ядреный был, перец должен быть свежесмолотым, а покупаю разные перцы для разных целей
Советник (2564)
мельницу купила там смесь перцев и трав каких-то
Хранитель Истины (493540)
Лимонный перец