У вас какой марки пылесос,и какой лучше купить,с мешком для сбора пыли или без мешка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не покупайте с ковшом, куда надо заливать воду. Потом заманаетесь эту из этой водяной бодяги процеживать мусор
и на мешках меж прочим раззоритесь))

PS у меня нет пылесоса)), потому что нечего пылесосыть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
купи веник и не парься)
Верховный Наставник (127565)
Libelle немецкий с водяным фильтром и с двумя моторами.. Один основной засасывающий ,а другой на этой штучке которая по полу катается..
Верховный Наставник (141304)
один с мешком, а другой со стаканом, тот который с мешком помощней будет
Мудрец (14144)
Бери с мешком, надёжнее.
Phillips (Holland) с пароочистителем
Наставник (46298)
Обыкновенный какой-то с мешком. Меня не вставляют пылесосы...
филипс без мешка
Гроссмейстер (6653)
У меня не последняя модель, но она меня устраивает. Нужно только постоянно держать пылесос в чистоте и он прослужит много лет.

Наставник (52565)
Бери с мешком под 2000 Вт.Остальные куйня.