Почему Львов завален мусором? Чем он отличается от других городов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838346)
Ты чо) Это инсталляция, креативный дизайн городской архитектурной среды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)

мэру спасибо,видимо)
все в кармашки прячет)))
но только не мусор )))))
чем ...окупированый хохложопыми свинобратиями русский город .
Верховный Наставник (177979)
По настоянию гейропейцев закрыли мусорные полигоны или подняли цены на "захоронение" мусора... А когда китайцы предложили построить там мусоросжигательный завод с утилизацией тепла в потребность социальным нуждам, так хитрозадые хохлы стали торговаться о цене на "топливо"... В результате сделка сорвалась...