Чем город, в котором вы живёте, отличается от других городов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
очень зеленый
Наставник (35936)
Много солнечных дней. И если в ста километрах идет снег, заволакивает туманом, продувает ветрами. То наш город будто защищен природным ландшафтом. И роза ветров проходит в стороне. Есть рядом еще один такой город, такой же теплый и солнечный это Киссловодск. Вот с ним очень схожи.
Mia
Верховный Наставник (228064)
он родной)))
Гроссмейстер (8684)
Хуже я не видела!
Хранитель Истины (390777)
Да хотя бы тем, что я в нём живу.
Другим городам с этим не повезло.
Наставник (56560)
Большими размерами и большим количеством народа.