Бог любит людей не за то,что они люди,а потому что он - бог..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Один монах сказал: Бог любит не всех одинаково, но каждого больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
У нас буддистов нет бога , как творца. А Конфуций дал китаю на две заповеди больше , поэтому и правые и евреи в заду.
А почему тогда он любит не всех?..
Люблю свинину, но и от говядины не откажусь.
Хранитель Истины (428286)
Все таки его творение хоть и никудышное .
Хранитель Истины (371180)
главное ка к обычно зачем а потом уже любовь зла полюбишь и не того однако
Гроссмейстер (9948)
Он любит нас как Отец,ведь мы его творение.