Вот бы устроить встречу ЗЛО не в ресторане каком-нибудь, а на рыбалке!!! Вы бы поехали? Какие знаете рыбные места?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40623)
Походу Бармалей...место уже застолбил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Я не фанат рыбалки... Больше просто на шашлыки, но я бы не поехал... Очень сильно охото, но нет...
Наставник (48455)
так... любое место будет рыбным))) если компания теплая) соберется)))))
Верховный Наставник (111345)
я люлю рыбалку))канеш поехала бы))))))
Верховный Наставник (125427)
На Днестр,в Яськи едем!!
Дресс- код-милитари
и никакой любви....пока не стемнеет)
Я если бы и поехал, то лишь с некоторыми - теплой душевной компанией))
Наставник (88080)
Сауна...
Я на Волге живу........мест прекрасных очень много и уловистых....!))
Мудрец (23674)

Не рыбалка, а сплошной оргазм.. )))