Народ! А это правда, что вы все сюда пришли только из-за смены дизайна Майловских ответов?..

Тут люди бают, мол так и так - дизайн поменяли, нас не спросили, вот мы и ушли. Это у всех так?
/me в ужасе... Если не сказать большего... :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (723383)
Я отвечу за себя, как я это вижу.
Вот я был в категории ОПС (общество,политика,СМИ).
Достиг своей мечты идиота, стал ИИ, и хотел было сваливать с тех Ответов.
Там и дизайн стал не тот, и троллей хренова туча. Модераторы против троллей практически не работали, зато против постоянных пользователей - часто.
В общем, в категории ОПС получить нормальный ответ на вопрос было невозможно.
Поэтому площадка ОПС на тех Ответах стала просто удобным форумом для общения, где можно поболтать и выпустить пар.

Когда форум стал совершенно неудобным (с новым дизайном), народ оттуда если не побежал, то притормозил свою активность.
И тут нарисовались вы со старым дизайном старых Ответов. Я уже был на вашем сайте какое-то продолжительное время назад, но не регился.

Так что ждите тут старых ответовских троллей, старых склок, пустопорожнего базара, и так далее.
Часть троллей уже здесь, но вы с ними пока не так хорошо знакомы, как я и некоторые из моих товарищей.
Если не хотите от троллей типа Клина Блинтона неприятностей - баните его сразу по IP, или как там правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (716)
Правда, вчера старую версию окончательно снесли. Да, расскажите, как здесь с фото и комментариями? Комменты с уведомлениями в ЛС будут?
Я не ушёл полностью - здесь пока маловато народа, надо пиарить сайт... но даю глазам отдохнуть от нового МаилРу :-)
Всё именно так. Всем скопом и ушли сюда.
Очень привыкли старички проекта к старому дизайну, полюбили его. И мало того что произвели кардинальные изменения, не взирая на мнение большинства пользователей проекта, так ещё и некоторые функции убрали напрочь! У меня лично многое связано было с Ответами. Но теперь желания там быть нет(
Верховный Наставник (164804)
Вообще то дело не в дизайне, а в отвратительном функционировании новой версии.
Наставник (52914)
Вернут полнофункциональную старую версию - вернусь в ответы. А вообще странно, что майл так игнорирует пожелания пользователей... Модераторов мы еще терпели (хоть иногда и очень несправедливы были) Но когда устроители так относятся к своим клиентам - это явный перебор. Ходил я регулярно в одну кафешку... небольшую в Питере... домашняя такая...народ постоянный..всегда полный зал... все друг друга знают... И вот хозяевам показалось мало. Перестроили и расширили они свое заведение...светло...зеркала..просторно... И стали к ним другие посетитель заходить...поначалу вроде много... Разрушилась уютная атмосфера дома. И перебрались постоянные клиенты в другой кабачок. А временные клиенты не решили финансовых запросов хозяев... Заведение работает пока, но видно, что приходит в упадок.. Так и там. Понятно, что мы не имеем права указывать майлу, что ему делать, но и сидеть там мы не обязаны..
Да)))..меняя дизайн , нужно думать не только о новом..но и о чтоб было удобно пользователям и не наносило урон здоровью.. А когда не возможно более 15 минут находится на сайте...что глаза в кучу собираются, давление на глаза идёт..то здоровье дороже..Так что не всё новое так прекрасно и безобидно(((..да и дизайн не чего превлекательного((((
Гроссмейстер (9587)
ой, как у Вас много баллов)
Ученик (224)

Не только из-за смены дизайна. Просто смена стала последней каплей в чаше надругательства и свинского отношения к пользователям ресурса. Ведь там не только люди которые блаблабла.
Много людей с ограниченными возможностями и сайт был единственным местом досуга и получения важной информации. Как-то так...
Мудрец (12450)
Да. да! Меня в други перепиши! Привет!
Так и есть, разве ушли бы)))
Ученик (139)
Ага а чё сюда нельзя!
Гроссмейстер (5108)
У меня именно так.Зашла,повздыхала,печааально и грустно.Попрощалась вежливо и ушла.
Наставник (83557)
так и есть, а что нам разве тут не рады?)))
Магистр (1148)
Мы ...в шоке....если честно признаться...)) Целый день....по всему интернету ходим как бомжики..)) Подыскиваем себе какой нибудь ресурс..))
Вот на вашу головушку проблем то свалилось.....Не знаю даже завидовать вам или нет ..)))
*
Наставник (33309)
нет, мне все равно в какой версии писать ответы и не ушла я ниоткуда, а просто нашла еще один сайт,
где можно будет научиться чему-нибудь новому, по крайней мере я на это надеюсь )
если понравится - буду заходить сюда чаще, чем на другие, а нет... пойду дальше
Гроссмейстер (5603)
ну надо же нам где-то лагерь то разбить! хотябы временно
вопщем вы щас можете лехко заиметь эдак нескока тыщ новых юзеров)
Мудрец (10250)
Про всех не знаю, а меня тот движок просто бесит. Ну вот не переношу я его. Не дизайн. хотя и тот довольно мерзкий. а движок тормознутый что теперь на мейл ру. Он много где в инете встречается и те места обычно почти не посещаю. Сайты с ним для меня еще кошмарнее чем сделанные на флэше.
Совсем не ушли конечно,но делать там уже почти нечего,с новым интерфейсом весь смысл теряется:(
Так что принимайте беженцев:)
лимит на оценки
Мудрец (13290)
Чистая ! ))) Ещё навалят , стопудово , большинство оттуда !)))
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 2 ➸ Не совсем , я там был вторым человеком ( их теперь всего двое ) набравшим 2 000 000 баллов , покидать очень жалко , но опыт за много лет огромный , возможно здесь пригожусь в качестве модератора , что то менять надо , не дай то Бог начнётся хамство и оскорбления , этого допускать нельзя , я за честную борьбу , ну и успеха разработчикам этой версии .