Праздность - это большой грех, и праздность - это то, чем мы все здесь занимаемся.. И после этого всего, ты рассчитываешь попасть в рай ? И это не проклятье, а всего лишь констатация факта..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сегодня ты нас ухайдакаешь такими вопросами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Саня,временами ты меня бесишь)))
Хранитель Истины (427165)
Лучше прожить всю жизнь в праздности и разврате, чем во всём ограничивать Себя и потом узнать, что Рая нет.
Наставник (86346)
так, полегче. вообще-то я работаю
)
Верховный Наставник (203742)
Да вы батюшка почти Эйнштейн. Шучу.
Наставник (54686)
а, я уже прочитала молитвы благодарственные, за упокой ушедшим, и на сон грядущий, пока ты вопрос сочинял. Празднословие, осуждение, лесть, тщеславие, бесцельное времяпровождение да грех, поэтому спрашиваем по делу, отвечаем по существу.