Слыхал, что сейчас стало модно собирать десятирублёвые монеты...в трёхлитровую банку. Так, +++

помнится, раньше 10-копеешные собирали в бутылку с-под шапманского....а что? Грянет денежная Реформа, у бумажных денег отнимут ноль, а железные останутся по номиналу.....было же такое? Было.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Было..бутыль из под шампанского)

Нее..я щас в конвертах коплю ....в красивеньких таких

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
банок много..дураков еще больше..
Верховный Наставник (104718)
да кто их будет собирать, вон в ашане в замках тележек десятки оставляют, лень тащить её обратно, чтобы вернуть монету..
Хранитель Истины (428304)
У меня монетка есть 10 рублевая с гербом Твери кажется, мне она показалась необычной и я её отложила .
Щас не обманешь. Изымут из обращения или номинал понизят искусственно.
Бутылка с современными пятаками.

Хранитель Истины (321775)
Мы немодныя.