Человек щедрый на доброту, необыкновенно душевный. Высоких моральных качеств...какой-то подкупающей наивности... Честный, порядочный...и можно ещё долго перечислять...Уникальное чувство юмора!

И в то же время самокритичный...Профессионал своего дела!

И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДЕДА ЮРКУ!!!

У него сегодня день рождения!)))

И пожелаем ему удачи!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (107003)
Ну вот, заставили ответить!!!)))

а за что отвечать - не знаю.. когда успел накосячить - не пойму)))

Мишка, огромное тебе спасибо!!!

Ты настоящий друг!!!! Чувствую в тебе мудрость тысячелетий...знаешь, общаясь с тобой ощущаешь бесконечность Космоса...

У меня был друг во Владивостоке... мне тогда было 20 лет, а ему уже за тридцать --- Коротич Олег.. мы тогда ходили в море..исследовали популяцию минтая.. ну в общем он был кладезем мировой мудрости народов - знал ВСЁ!!!!!! По вечерам слушал его "с открытым ртом"))).. он научил меня думать, анализировать и любить жизнь!!! Вы с ним похожи как два брата!!! Спасибо, что есть такие люди на Земле!!!!

Всем спасибо за поздравления!!!!!! Счастья, здоровья и любви -- ВСЕМ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
а хто такой//чё за Юрка?
Наставник (45664)
С днем рождения, Юра-фантаст-юморист-рыбак!!!
Отличного улова в нашей и соседней галактике -
и фантастических новых открытий!))

Наставник (87195)
Ой ! Да с ПРЕОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
Юра ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И КЛЁВОЙ РЫБАЛКИ !!!

Верховный Наставник (125427)
Дедуля, с днюхой тебя!!!))

Дай Бог тебе сил,здоровья, радости,успехов!!

Не рвущейся лески, жирных червячков и свежих русалок!)))

пацаны присоединяются!!))

Мишка))!
Просветленный (653684)
С удовольствием!
Пусть у замечательного Деда Юрки жизнь будет наполнена добром и светом, пусть благополучны и здоровы будут его близкие, пусть он будет здоров - всем нам на радость!
С днем рождения, Дед Юрка!
Будьте счастливы!
Верховный Наставник (169813)
Поздравляю Юр))!! С Днём Рождения!!

На самом деле Кот всё сказал, и я с ним полностью согласна...

Ты Искренний и открытый человек, Замечательный отец и первоклассный рыболов)

Я буду сегодня банальной...но желаю тебе ЗДОРОВЬЯ. Крепкого и на долгие годы, чтобы рыбалка спорилась и всё было хорошо..)
С Уважением к Тебе, Галяк)

Кот, мамау)

Верховный Наставник (158935)
А чего не поздравить...и поздравим!..))) С Днём рождения!!!..)))

автору дарова..))
Наставник (33329)
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЮРА!!)) ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!!! ТЁПЛЫХ, ВЕРНЫХ И ПРЕДАННЫХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ, НА КОТОРЫХ ВСЕГДА МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ И ПОЗВОНИТЬ ДАЖЕ СРЕДИ НОЧИ!! ПУСТЬ ПУТЬ ТВОЙ БУДЕТ СВЕТЛЫМ И ДОЛГИМ, А ДОРОГА ВСЕГДА РОВНОЙ!!))

МИША, спасибо за тёплый добрый вопрос и внимание!! Доброго дня!!
''
Верховный Наставник (161665)

Наставник (33504)

Дарова, Дед! ))
С днюхой!!!
С Днюхой да , всех благ ему , да и всем нам , Юра ещё не много осталось потерпеть и запрет закончится , Коту моё почтение , я говорю всем здравствуйте ))
Верховный Наставник (100661)
Юрочка, с огромным удовольствием и от души поздравляю!!! Пожалуйста, оставайся всегда душой нашей компании, счастья и здоровья тебе и твоим близким, и поймать в этом году рыбу своей мечты!!!

Миша, спасибо за вопрос!
'D
Верховный Наставник (109416)
С днем рождения, добрый, светлый, мудрый наш Юра! Пусть все рыбки будут золотыми! Благополучия и радостей в каждом дне!

спасибо, Михаил)
Наставник (36935)
Поздравляю! ))

Хранитель Истины (493352)

Верховный Наставник (113814)
С днём рождения, Юра!))) Всего самого доброго тебе!

Михаилу весенний привет!))
Наставник (80336)
Нашего мудрого "Деда" с Днём Рождения!)
А что за праздник без цыгань?)
Юрий,они Тебя тоже поздравляют!
Просили лично передать!

Прекрасного,Тебе,настроения!

Верховный Наставник (224581)
Юркаааааа!
будь счастливым, любимым, здоровым!
семье благополучия, пусть беды вас обходят стороной!
чувств тебе по жизни только самых настоящих)
и рыбка чтоб ловилась! и большая, и маленькая!))))

С днём рождения!))

За тебя!))
Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Наставник (74138)
Спешу Поздравить нашего Юру с Днём Рождения!!!)
Знаю, что Юра очень занятой человек, но ещё как человек очень порядочный, он
не забывает нашу шумную ватагу))...и иногда забрасывает удочку в Ответы!))
Юра!!! Очень хочется пожелать тебе самых рыбных рек, самых чистых озёр, самых радостных ожиданий и самых смелых желаний!!!