Да чтож за день то такой!? С утра зафтраком дитятко накорми, теперь - окна на балконе помой...

от нифига подкаблучникам не легко...и стоило менять волю на тарелку борща?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (217189)
А то бы так у компа бы весь день и просисидел. Славь супругу. Хромой, толстый, лысый и гиподинами4ный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Бедненький...ну, прям Золушка))))
Верховный Наставник (236527)
Как вас жизнь-то скрутила.)))
Хранитель Истины (306753)
дык у не подкаблучников дети голодными ходят? А тогда чем свобода лучше, если дитё голодное?
Просветленный (653768)
( ехидно). * А мог бы жизнь просвистать скворцом,
Заесть ореховым пирогом,

Да, видно, нельзя никак...* (О.М.).
..... VIP
Верховный Наставник (124953)
А за цветочками сбегать не забыл с утра?....)))))

проси добавки борща!
Верховный Наставник (122258)
а что два метра сухостоя.. зря пропадать будут чтоле?))))
а маленькая жОна по балконам корячься??
кыш... быстро прибираЦЦЦо)))
Верховный Наставник (233920)
Не. Не стоило. надо было сделать страшное лицо и йо..шарахнуть кулаком по столу)
Хранитель Истины (393999)
А мусор вынести????? А за хлебушком мухой слетать??? .....причём Бонуса в виде захода в Румошную не предусмотрено......эхххх, соточку да под бутерброд с киллечкой балтиийской.....)))
Верховный Наставник (162432)
предъяви прогноз погоды. осадки. мыть бессмысленно как и машину. в такую погоду надо думать о вечном и прекрасном.