Как уместить на одном балконе и Клару, и Кузьмича? У обоих сегодня день рождения, а тут с какими-то

глупостями глобальными - то как богатеть, то как процвести.
Завтра процветете!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Напиши заявление в ЖЭК,на пристройку и расширение балкона.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

and
Верховный Наставник (211962)
элементарно. Закиньте 4-5 ставок.
Хранитель Истины (336937)
Ставками перекрыть!! Миром правят деньги. И балконом тоже
Нельзя быть такой злой,Тяпа))))
Верховный Наставник (233202)
рублеф что ли подкинуть?)
Балкон давно достал. Поздравление Ире Валеевой сутки не провисело, всякую ерунду накидали.
Верховный Наставник (177979)
На "балконе" не знаю... А под "балконом"...

Хранитель Истины (427203)
А сколько Клар на балконе кто посчитает? Одна Новенькая , а Стервозных сколько? И всех уместить надо .Не до процветания конечно