Насколько аморально наше общество?

Равнодушие к чему самое аморальное?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Мораль штука гибкая...В нашем обществе , как мне кажется ( перекрестилась), другая беда, у нас смешение центра ценностей. У нас святыни-камни, тряпки, песенки, но не жизнь человека.
Можно сказать, что самое большое равнодушие у нас именно к жизни! к жизни простого человека, она в нашей стране проигрывает , однозначно, в сравнении с монументами. За памятник порвут на куски десяток людей, и не задумаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так понимаю ты этот вопрос задала в реале ?
Весь цивилизованный мир аморальный, а не только наше общество аморальное!!! Это во всем мире оно аморальное!!!
Верховный Наставник (159595)
на 40%..да и равнодушие это не самое аморальное...есть и похуже..
Советник (2691)
Ну а как высчитаешь общую температуру по больнице..) Свою меряют..)
я вот просто зверею, когда обижают животных... а вот про человека этого сказать не могу... парадокс?
Хранитель Истины (266800)
Ровно настолько, насколько в нём аморальных членов.
Многие стесняются быть добрыми,потому что это может быть расценено как слабость,вот в таком обществе мы живем,равнодушны к чужим проблемам и боли,старикам и животным,еще немного и полностью деградируем...
"Совесть!!!-А-Ничё,ничё,спи..."
Люди. Х*й на блюде.
Наставник (34693)
Не аморальнее, чем раньше.
В каждый период свои проявления аморальности...