Что делать,братья-*ки?Нас опять победили в войне? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
СДАЁМСУ, Бибилять........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
мне нравится слово гибрид - оно напоминает мне горьковатый привкус грейпфрута..)))
такой же непонятный как и эти украинцы!)
Наставник (33759)
Дождутся - сдадимся в плен. Придется им нас салом кормить!
Чего без хохлов делать то будете, "патриоты"....?
Верховный Наставник (224415)
Ш

Хранитель Истины (330546)
Наставник (97480)
О б ляяя...
Маша с аднаклассникафф, протифф Пети с адна*икафф.
Ипать чепионат мира...
Наставник (29802)
Блин,,тоска!!
Наставник (46298)
Учитывая что российские соц.сети не имеют большого успеха на Западном рынке. Ими активно пользовалось постсоветское пространство в большинстве своем. И выход из соц.сетей российских Украины, в какой-то степени снизит доходность российских соц.сетей. Собственно ничего такого и не произошло, доход с них упал. Украинцы действительно, в чем то победили.
Не на фронте так в сети!))))))