"Ну что нового,братья по безумию, у нас на Плюке... случилось в моё отсутствие? Говорят что тут междуусобные войны кончились,Мир победил или не?

И снова все ЗДРАВСТВУЙТЕ!)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334474)
Да уж, многих отпаравили туда, куда убрали господина ПЖ.

3 раза КУ, Парфён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Тупость здесь побеждает) Давно не был, а тут все без изменений)
Денечка!) Да вроде успокоились!)
Хранитель Истины (306666)
"Две равно уважаемых семьи, в Вероне. где встречают нас событья... Вели между усобные бои..." чем все закончилось? "Нет повести печальнее на свете..."
Прикинь: сколько слюной подавятся!
Верховный Наставник (140568)
Да, основных срачевников (прощу прощения за мой французский) и срачевниц отправили в невидимый бан. Куда им и дорога. Аминь И стало существенно тише.
Наставник (59654)
победили стукачи,старость,безумие,отсутствие любви к свастике и вааще епанулись окончательно почти все акромя меня)
Наставник (73567)
Перемирие.
Да когда-же он уже наполнится?! Этот бокал.
Верховный Наставник (170814)
... да я сам только надысь вернулся... разбираюся пока.
нно бокальчик кьянти нарежу с удовольствием, за мир, дружбу и взаимопонимание!
Верховный Наставник (172713)
Победили стукачи.