*ки, братья, что делать будем? Тут украинцы хотят войной на нас идти...

Только со смеху не умирайте.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141291)
Хи хи 80% призывников Киева -уклонисты, последние сведения.
Не хотят Петин жирный зад защищать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пойду спрячусь в подвал и буду бояццо...
Просветленный (586797)
Армяне с ТВ, они такие шутники!
Лимоны кушать,чтобы от смеха не лопнуть
Верховный Наставник (186612)
не ну до нас точно не дойдут сотрут ноги.
Верховный Наставник (124602)
топить скакуасов будем. только топить. или сжигать.
Верховный Наставник (110779)
А у нас, даже здесь, есть воины, которые рассказывают про себя как они расправлялись со своими врагами. Приятно смотреть и читать - один рассказывал, как семерых положил, второй там с десяток, нам не о чем беспокоиться при таких мастерах военного искусства. То есть вот эти два героя за один раз почти 20 положат. А если их выпускать не единожды? Как идея?
Наставник (73438)
Добро пожаловать! Небось давно люлей не огребали! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотят янки, а украинские марионетки не хотят, но идут.
Хранитель Истины (498116)
Трепещи,Европа,хохлы идут к вам.

Экс-министр иностранных дел Украины Леонид Кожара: "Украина уже потеряла от евроинтеграции 25 млрд долларов из-за разрыва торговых связей с Россией и странами СНГ и МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИИ этих денег у Брюсселя."

Просветленный (623034)
Он лучше бы вооружился и инфраструктурой своей занялся дома.))