А может, это опять происки ФСБ?))) +

Военная прокуратура Южного региона Украины подала в суд на компанию-подрядчика в связи с некачественным ремонтом фрегата украинских ВМС «Гетман Сагайдачный».

Об этом сообщает Генпрокуратура Украины.

Отмечается, что корабль вышел из строя практически сразу после проведения ремонтных работ. Дефекты двигателя не были устранены в течение установленного срока, несмотря на нарушение условий контракта, подчеркнули в ГПУ.

«Учитывая возможные негативные последствия для боеготовности ВМС ВСУ и с целью устранения нарушений закона военная прокуратура обратилась в суд с иском о взыскании штрафных санкций в интересах государства на сумму 668 тыс. гривен», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13951)
И когда только В.В. все успевает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Так кому ремонтировать-то ? Все специалисты за границей на заработках.
Остались только те, которые там спросом не пользуются...
Те, кто заборы строят, в двигателях не разбираются. У них узкая специализация. )))
А зарубежных ремонтаторов нанимать - денег нет...