Опять малолетка собрал бомбу на кухне и взорвался в Архангельске,как с этим бороться,может запре-

тить кухни,чтоб у террористов не было места для воплощения своих идей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Выход один- Запретить малолеток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Кружки бесплатные....
Хранитель Истины (462239)
Найдут, где взять селитру и порошок магния, алюминия...
Свинья грязь найдёт...
Хранитель Истины (306704)
Запретить СМИ и интернет. и слово террорист запретить - заменить словом идиоты.
Верховный Наставник (179066)
Да Вы что такое говорите?
Тем более - вслух?
Эти геста... то есть, гвардейцы отбивные - ведь услышат же!
И ведь они и в самом деле запретят всем людям иметь не санкционированные ими кухни!
А кухни - ведь во всей стране не санкционированы специальным дозволением этих палач... извините, гвардейцев!
Сотрите немедленно свои слова - что же нам теперь, на кострах готовить, что ли?
Так ведь они и костры запретят, как тоже ими не санкционированные!..
Какой кошмар Вы предложили этим держимордам!!!..