Чем больше у человека бабла тем меньше у него детей? Прям закономерность какая-то)

Вопрос: нафига лимоны долларов на счетах7 На том свете,слава Богу,они не надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242422)
Дети Стерлигова

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть ты мне открыл глаза кто я
я МИЛЛИОНЕР
ты потенциальный олигарх ?
Верховный Наставник (144069)
Тут или деньги зарабатывать или детей делать)))
А мож и там надо, откуда тебе знать-то..
Хранитель Истины (310187)
видимо богатые жадные... не хотят на детей деньги тратить... глупые люди...
Наставник (55405)
Это ж откуда такая статистика?
Верховный Наставник (165903)
У Абрамовича- семеро)
У Трампа- пятеро)
У старушки Елизаветы Второй, правда, всего четверо) Но тут уже ничего не исправишь)))
Наставник (82071)
Зато на этом надо. А на что тратить свои миллионы, то каждый сам решает.
не знаю
у нас и денег достаточно
и детей четверо)
Наставник (34417)
Да я б не сказал,сейчас модно вон среди звёзд детей поболе рожать,и денег много и детей.Ну ,а среди населения есть такая тенденция,не особо обеспеченные люди стремятся,а может обеспеченность эта тяжёло даётся,поэтому уже и не успевают и устают
Верховный Наставник (125720)
Дим, а чё ты не женишься и не заводишь ребенка / детей??
обстоятельства?
вот и у других СВОИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА