Сижу на работе... Вроде бы съела чего, есть сыр, есть ветчина, но нет хлеба) Чего делать? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306653)
Кофе налей и не выделывайся, а если аромат по коридору пойдёт, то уж с хлебом-то подтянутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Купить
Верховный Наставник (121736)
сиди на работе
Хранитель Истины (305437)
Ветчину класть на сыр. Хлеб вреден.
Просветленный (714336)
Мне без хлеба:
1-не вкусно
2-не сытно
Вывод,сгоняю за хлебом или вообще есть не буду,все равно смысла нет))
Верховный Наставник (145778)
Халтурил на мясокомбинате.У девчонок всегда колбаса была.Без ограничений.А с хлебом напряги...так ничего и без хлеба шла....
Мне бы ваши проблемы)))) Если есть кофе или сладкий чай, то сыр и ветчина уйдут влёт)))))
самый правильный бутер получится : на ветчину сыр
Наставник (75547)
ДОЖИЛИ! Сиротинушка.

Время было тяжёлое, хлебушка не было, масло приходилось мазать прямо на колбасу... Телефон без кнопок, машина без крыши, сыр и тот с плесенью...
Верховный Наставник (233359)
Зачем портить вкус таких замечательных продуктов, особенно сыра, каким-то хлебом? )