Клятва пионера. Когда вы её учили - верили в неё? Верили, что сможете быть такими, достойными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
В то время никто не воровал и пели взвейтесь кострами..... люди были чистыми а не б...ми, как сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Я, Митяй, вступая в ряды всесоюзной пионерской организации имени ВИЛ... торжественно обещаю и клянусь... как учит Коммунистическая Партия Советского Союза!
Mia
Верховный Наставник (228064)
Да, мечтала о том, чтобы всегда выполнять законы пионеров Советского Союза...Там все было по совести.
не клятва, а торжественное обещание.