Женщины. Дамы. Девушки. Принцессы, Богини, Золушки (кто там ещё есть). Ваша любимая ДЛИНА юбки??) ++

Моя - макси. В пол. Я люблю такие. Не то что бы у меня ноги некрасивые... прост люблю))
Нра. У меня их несколько... юбок в пол. Когда идёшь, они играют)

Вопрос... возможно, лидер))
Не, я не красуюсь.
Мне интересно)

Хммммм.... а может, мне стать законодательницей фотопарадов тут?))
У меня неплохо получается)
Мужчины. Можете постить брюки или шорты. Какая длина любимее)
И не надо критиковать квартиру и коридор в ней.
Не моя.
У меня ещё хуже))))))
Дополнен 6 лет назад
Одна лишь просьба. Без БЕЗОБРАЗНОГО))))

И .... конечно, жду Лекса)
Хоть опять не про ЗАДЫ.)
Впрочем.... чего он тут может ответить....
Дополнен 6 лет назад
))))
Дополнен 6 лет назад
Да не обо мне. Я для примера))
Дополнен 6 лет назад
Нда) Про актуальное. Партнёрское вознаграждение пришло всем.
Дополнен 6 лет назад
Ой, да ладно, пусть это будет мой последний фотопарад)) Я потом образумлюсь))
Дополнен 6 лет назад
ДЛЯ ВСЕХ ВОПРОС)
Дополнен 6 лет назад
Когда заткнут товарища с ботинками?.... Бррррр. Просто же идёт вразрез. Ради сопротивления. У него точно депрессия. Ау, Хлюпик))) Ботинки надо получше постить)))))
Догонит до ста ставок.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (29392)
... типа юПка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Я же на половину цыганка , макси в пол и полный солнцеклёш ))))))

К фотопараду я не подготовилась , фото надо искать ... ты заранее предупреждай )))))
Верховный Наставник (187917)
ты фоточку с спортзала обещала помнится
с искрами
это не спортзал же
Не особо люблю юбки, но, если на то пошло- колокол чётко по середине колена- универсальная вещь!
Макси, посвоему окуительны, но на моих скоростях- это реально травмоопасно((
Мини не люблю- задувает сильно))
Маечка прикольная- ток выпрямись!)
Хранитель Истины (427154)
Я разные люблю и разные есть дома,но больше всего я ношу платья,часто облегающие и другие.....
Верховный Наставник (232907)
я тож юбки люблю в пол, да еще что б попышнее, что б развевалось, и что б выходя из автобуса изящно прихватить, или из машины - неизящно на нее встать))))))Мини я не ношу, хотя ноги позволяют...
салют))
.
Верховный Наставник (166854)
моя любимая одежда - треники)) так что не буду портить всем тут эстетику своими трениками)
магу фотку из спортзала показать) нада?)

это у нас был интим) свет тока от катка))

ну а это мои жЫрные ножки)))

Я больше не буду на твои вопросы-парады отвечать.. Если замешан Лекс и он ответит, то автоматом ты ему даёшь ЛО, это не справедливо, о Лексе лично можно поговорить и в личке. А устраивать тут цирк незачем)))
В пол очень люблю, но и мини люблю тоже)
Верховный Наставник (182640)
Уговорили)) показываю почти юбку) платье
Сейчас моя любимая длина -по колено, хотя одеваю и в пол и мини.

Аж встала с места и сфоткалась)

Можно уже раздеваться и спать .))
Верховный Наставник (133383)
Чуть выше колена. Максимум две ладони.
Или как здесь - по колено.

Шортцы)))

Хранитель Истины (313525)
Любимая длина - юбка в море))))
Кто то мне написал комент к этому фото, мол. отчаянная. прямо в юбке воду по колено))
А я бы так каждый день)))
Да, люблю макси тоже)
Эту юбку я шила сама, по выкройке из испанского журнала Patrones

ПЭ,СЭ за парадики спасибо) всегда рада посмотреть))
Хранитель Истины (257079)
Больше по душе платья, но если одеваю юбку, то длина по колено
Хранитель Истины (281988)
а можно так же ток без одёжы)!?
Верховный Наставник (121736)
если чо . то я посмотреть на кривые куринные ножки
Наставник (26073)
В принципе люблю юбки и платья,считаю,что женщине только в них ходить и пристало)У меня в гардеробе каких только нет,макси тоже люблю,карандаш мне идёт очень чуть ниже колена.Фото нет(( Выяснилось,что я совсем не фотаюсь во весь рост))
Верховный Наставник (165744)

примерно такая
А мне нравятся ботинки))
Пусть постит
Верховный Наставник (240395)
Чуть выше колена люблю, в пол есть...по настроению и их люблю))
Хранитель Истины (270518)
Терпеть не могу юбки, тока в храм одеваю "в пол" которые...
Если бы позволяла погода, то в шортах бы так и ходила.