Ежели нельзя взять много бесплатного, то из бесплатного брать надо то, что подороже.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59451)
Бесплатная пиар-акция по производству мыльных пузырей....флакончик в в подарок!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
Святый боженька..Ефимыч то как помолодел..прям как Санёк стал - огуррец))
Верховный Наставник (115398)
Нет. нужно брать то что нужнее.
Хранитель Истины (259114)
Надо брать однозначно !
Наставник (80479)
Гугуцэ эт ты штоли ?))
Хранитель Истины (428507)
Тут главное не продешевить.
Я бы взяла всё, это же халява))
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже бери столько сколько унесёшь ибо то что упадёт другие подхватят однако