Как мужчина не видя женщину может догадаться - чем она занималась в его отсутствие?

пока Семен не явился - исправлюсь...в его отсутствиИ)
Дополнен 10 лет назад
не.... все-таки первый вариант мне больше нравится.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (106199)
Просто, этот мужчина знает, чем всегда занимаются все женщины в его отсутствии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по голосу
Наставник (93172)
Гыыыы...но я то видел точно...:-)...Привет...незнакомка. :-)
Гроссмейстер (9778)
у меня чутьё на создателя!!! особенно когда творец в туалете чай пьёт!
да и так ясно.
Наставник (26625)
Наставник (90050)
Та они понт берут.а мы ведёмся как дурочки
Верховный Наставник (206146)
По отрешённому взгляду.
Наставник (38971)
В замечательном фильме "Лимонадный Джо" девушка, войдя в некое помещение, произнесла:
"В этом доме пахнет развратом". Видимо, обоняние в такой ситуации может оказаться
наиболее подходящим и чувствительным органом. Важно, чтобы и та женщина умело расставляла запятые
в отсутствие мужчины.
ОПОЗДАЛА - ЗАСТУКАЛ!!!!
Опыт как гится не пропивается
Наставник (70354)
по запаху!))