Как правильно мыться? начиная с ног и кончая головой, или начиная с головы и кончать ногами?=) или

как то с другого места?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1551)
Снизу вверх. Это нужно для нашей лимфатической системы. Как и массаж: можно делать ТОЛЬКО снизу вверх и никак иначе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
экономьте воду, мойтесь вместе.
кончать ногами это жесть....
Наставник (90050)
я не представляю как "кончать ногами",но моюсь начиная с головы
Наставник (26625)
Кончать головой, ногами... извращение какое-то? Чем вы ещё собрались кончить, колитесь :-)
Наставник (93172)
Кончать надо между головой и ногами....вечно школьников учить приходится. :-)