У вас правильно установлена кровать?... или вы спите головой к окну, а ногами к двери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74251)
Я правилами не заморачиваюсь. Кровать стоит как мне удобно - головой к стене)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как правильно?
Просветленный (710811)
Правильно!Я фен-шуйная же...еще две тумбочки по бокам обязательно)
Наставник (47290)
у меня окно с права дверь с лева
Хранитель Истины (305638)
мы спим головой на север.... и окно сбоку...
Хранитель Истины (271871)
У меня возле окна вдоль окна, мне так хочется
Верховный Наставник (174869)
А у чем неправильность - ногами к двери? Встал и сразу дверь. Спросонья не врежешьсЯ в стену. Головой к окну. - значит, к форточке и воздуху ближе)))
Хранитель Истины (320453)
Я сплю поперек комнаты. Окно у меня сбоку. И дверь сбоку, но там, где голова. Так что правильно!
Просветленный (590218)
Правила не люблю .удобства да
я ее двигаю по комнате каждую неделю , то так то энтак , то на одну стену вдоль , то на другую поперек , пока не определилась )))