В те далекие 90-е ...было сложно...но мы слушали музыку...ходили с магнитофоном даж по улицам...музы

Ка гремела с муз.киосков на остановках.... из окон домов и машин...Это нас поддерживало здорово!

А щас ... нигде ничего не гремит...разве что у молодежи в ушах .... Грустно однако...хотя возможно ....сейчас не нужно такого релакса...вроде как все в шоколаде ...тока денег не хвптает на всё...
Молчание в транспорте.... мало эмоций на лице...вме эмоции идут в гаджеты.

Люди -зомби...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В 90-е... как же... В ВУЗе с 70 года пара парнишек наших на дежурства в ДНД постоянно таскали боббинные переносные магнитофоны и набор боббин. И это при весе той техники и жутком дефиците батареек, которые 6 шт. (373 элемент) сами весили ого-го...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. у меня была Комета.. с ней далеко не уйдёшь...
У тех кто работает денег хватает))))А в 90ых реально была Ж О П А.....
Верховный Наставник (185296)
Почему такой МИНОР?))
Хранитель Истины (345447)

В далекие 60-е мы ходили на танцы под баян..
Назывался "таптогон", плясали до 3-х ночи, а утром на работу.. )
Верховный Наставник (140568)
Ужас, когда вокруг все гремело, включая непрошенную музыку. Это назвается непрошенным вторжением в личное пространство человека. Я помню, как мне их хотелось убить на месте, просто за то, что не заткнут себе уши наушниками, а заставляют окружающих слушать свой шансон или еще какую-нибудь омерзительно громкую хрень. Какое счастье, что сейчас этого стало намного меньше...