Украинец, на какую страну ЕС у тебя хватит денюжек с получки потусить хотя бы две недели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если проанализировать цены в этих странах(а в поисковике легко найти),то вообще непонятно,откуда эти цыфры по ссылке.Для бомжей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
На Венгрию им точно должно хватить
На Польшу им точно должно хватить!) Если нелегально у фермеров!)
Хранитель Истины (289996)
Жень,опять зажиточную хохлушку ищешь или туры на ДВ втюхиваешь?)))
Хранитель Истины (449554)
Наши гости с Украины, которые сутками сидят на нашем российском сайте, в ЕС по безвизу не поедут. Им Россия важнее. Это же виртуальные "заробитчане", которые работают здесь по пиндосовским методичкам.