На курорты отправили больных и калек, женщине внушили, что она – человек? (большевики проклятые)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644831)
ну если женщина не человек,то и вы- не люди. ибо от нас вы все))) так что не несите чепухи. во вс е времена женщины крутили мужчинами как хотели,а что "женщина не человек,"так это поговорка быдла. которые сами не люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у нас сейчас всё хорошо, у Газпрома мечты сбываются, Зенит-арену построили.
Хранитель Истины (363534)
кто бы знал чем всё то обернётся.

конкретно условия последние столетия
значительно изменились и меняются.
коммунисты позволили развалить СССР и снять железный занавес.
кругозор у некоторых значительно расширился.