Домохозяйка,вот скопытится твой мужик что делать будешь лет так в 45 да без опыта работы по специаль

ности! Пойду работать это слишком примитивно! Нынче опыт работы нужен,который с молодости нарабатывают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242394)
Привет) Только вспоминала про тебя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Щас ты у меня тут скопытишься - не каркай))))

Зато я столько лет в кайф прожила, можно и помаяться немного, но я выкручусь и по любому буду жить лучше, чем ты - жмот)))))
Верховный Наставник (101557)
.....пойду работать не по специальности.....и такой опыт есть. Мне кажется, что у домохозяек широкая специальность и предоставлять услуги проще.....
Верховный Наставник (128038)
Ты,Дим плохо знаешь женщин.Если нам надо,мы землю рыть будем..и без опыта миллионерами станем
На крайняк,пойдем вагоны разгружать..ага)
вот скопытитца твои родители, кто *у и сопли вытирать тебе будет?
Мудрец (11102)
Дима , на моем пути чаще встречались мужики которые в сорок лет начинали искать себя на диване сотрясая воздух своими никому не нужными дипломами и рассуждая о несправедливости в этом мире и женщины которые имея в.о работая в своё время на вполне благополучных местах сталкиваясь со сложностями в жизни шли и работали руками , тяжело по сменно и в ночные не просто остживая свою кардашьян.
Вот и ты за свои 200$ ждешь искреннюю девственницу , которая в старости тебе будет полоскать зубные протезы , а в это время она может на Санта Бремор в цеху рыбу солит и пахнет от нее не шанелью )
Хранитель Истины (487980)
Ещё до своих 45 сама его "скопытила"!
вот жеж нудота.....
они другого найдут