Не дает покоя вопрос,стоит ли идти к парикмахеру.который видел меня под шофе.или проще найти другого

мастера???

просто у него волшебные руки.а у дочи было Др и гости и после для храбрости я.как и многие консервативные люди,пошла менять образ,вышло первоклассно в плане причесок.но шутила я в ответовском стиле и боюсь мастер отомстит мне на прическе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хороший мастер - на вес золота...
Парикмахеры на своем веку столько видели, что твои шутки в ответовском стиле - это просто пустяк...
Главное, не оправдывайся за свое поведение...
Она уже может и думать про тебя забыла...
Ну а если ВДРУГ ЧТО, то утешай себя мыслью, что волосы не зубы, отрастут... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это бред. люди деньги делают им пофиг
да да, я как раз мимо тебя тада проходил...отвратительно ты себя вела, отвратительно)))

Верховный Наставник (138976)
парикмахер тоже людь )))) иди и не парься
Наставник (89996)
Я и не хожу трезвый.
А шутки в реале у меня ещё круче ))
Правда, бритую башку ничем не испортишь...
Верховный Наставник (154068)
попомнишь .как .я набралась-тебе в руки отдалась.А попробуй ка тверезвую меня ты приукрась
Хранитель Истины (487980)
Да он давно забыл Ваш конфуз! Ему важнее,чтобы была клиентура.