Где поделся Забежал метнуть гранату? Он срочно нужен,пусть разрулит ситуацию на месте, а то у народа

сомнения закрались, ведь он с Челябинска
https://old.qna.center/comments/answer/16968165/#cmt_14213313
несколько дней уже не видно его
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Видимо он снова закупил жратвы на 426 тыс. русских рублей (на неделю - он сам чек показывал) - и обжирается в своем челябинском замке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
У него обострение имперского самосознания, в основном после 24-х
Верховный Наставник (159595)
не поняла в коментах...ирина пьёт...что бы заглушить боль? а при чем здесь метнувший?
От Челябы до Магнитки 250 км.
Гранатомётчик здесь
конечно) ему магнитка виднее из челябинска)))))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Не поняла, причем здесь он.
И вообще странно, что у нас начинают обсасывать не суть проблемы, которая у кого-то из ОПСников есть, а начинают грязные тряпки полоскать.
"Забежал" должен съездить и удостовериться, что Ира реально больна, что ли? Или спросить, что она пьет?
Какое наше дело вообще?