Увидела сейчас что продают дом,в котором прошло мое детство..

Дом бабушки и ее родителей..и всей семьи...Я знала,что его продают..И даже как то рада была,что может его кто то купит и он не будет одиноко стоять
А сейчас увидела фото местности..и всеее...((

Почему так горько..Я же не хочу жить в нем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (250919)
я не думала, что буду так жалеть..
не знала, что продают дом бабушки..почувствовала
сейчас бы всё сделала, чтобы вернуть его
добрый вечер, Анют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понимаешь, что всё то уже не вернуть....
Хранитель Истины (334515)
Это как тикающие часы... приходит рщущение необратимости времени и что ничего уже не будет как раньше.
Просветленный (714999)
Привет! Понимаю тебя. недавно мне сказала, что кузи а рподает кваритур нашего дедушки. Я даже расплакалась. Я понимаю. что это жизнь, кузина вместо той однй теперь две квартиры имеет, а для меня как-будто дверь в детсво закрылась навсегда
Хранитель Истины (305520)
Прямо "Форрест Гамп" какойта.
Ностальгия.......

Привет)
Верховный Наставник (165756)
я иногда тоскую про той квартире где выросла ..
Верховный Наставник (138976)
и мне грустно было когда дедовский дом продавали .... сейчас , когда я там бываю ( у меня в этой деревне все деды и отец похоронены ) мимо этого дома без слёз проехать не могу .... один раз остановилась и напросилась в гости к новым хозяевам , лучше бы я этого не делала .... ревела белугой , с час на обочине в машине сидела тк из-за слёз дорогу не видела
Хранитель Истины (274100)
Тоска...
воспоминания...

не хочу об этом

потому что домик моей бабушки уже давно продан...когда приезжала туда в последний раз-ПРОЩАЛАСЬ с ним...со своим детством...слезы(

ДЕРЖИТЕСЬ!
Наставник (58356)
А я переехала из Питера в деревню, где проходило каждое мое лето с 2х до 26 лет... Думала, ухвачу те воспоминания, вернусь в детство... Но прожив где-то год, стала осознавать, что это не только дом, местность, но и люди - и родные, и соседи.. Без родных уже совсем не то - дед умер, остальные в Питере живут. И без соседей тоже, 98 процентов которых уже на погосте....
Анютик не грусти! может там будет жить хорошая семья с детками...
Когда сносили домик, где жила прабабушка, а в детстве и моя мама, а потом у нас там дача была, то моя мама плакала. Но еще тяжелее ей было пару лет ходить мимо него и ждать, когда его снесут, потому что точную дату сноса никто не называл. И вроде бы этот дом нам хорошую службу сослужил: за него дали квартиру, но было грустно все же.
Аечка, доброго вечера, дорогая!
Mia
Верховный Наставник (228068)
Простите, а этот дом в Алтайском крае? Говорят, именно там есть озеро Ая? Это тоска по счастливому детству, я так думаю...
Верховный Наставник (123413)
Я уже пережил это, сейчас в доме где я родился живут чужие люди.
Наставник (58621)
Анют..я ещё езжу иногда в дом где прошло моё детство и юность. Где мама..с трудом говорю..была. Даже мысль, что когда-то перестану туда ездить - переворачивает все во мне... Ты там не раскисай, а.. А то и мне придётся тоже.
Хранитель Истины (487995)
Ностальгия....