Хочу себе купить вот такую вазу и забубенить из неё...вн...)))...))....

..аквариум!и запустить туда пару рыбок..красивых пушистых и умных!ну обучаемых)))штобы знали все команды..аппорт!..фас!..ко мне!)))какую породу посоветуете?)))гуппи не предлагайте...они плодятся аки тараканы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бойцовая рыбка.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Бедные рыПки(((
Хранитель Истины (425820)
))проще миниаквариум купить и сунуть туда одного петуха
Хранитель Истины (290007)
Задохнутся,даже гуппяшки.
Магистр (1725)
рыбки сдохнут раньше времени, им нужно туды-сюды плавать, а не по кругу
Хранитель Истины (306753)
тебе надо таких рыбок, чтоб плавать умели только по вертикали.
Просветленный (838370)
Сёмгу свежую или форель в такой таре хорошо ставить солить на пол-суток
Наставник (59654)
я две таких разбил-если из икеи не вздумай брать
Наставник (73206)
Лучше одного и паука

.
Умом не блещет ,но страх наводит))