Вас когда нибудь одолевала страсть где нить в заснеженном лесу?)) и вы...срывали с ней(ним) с себя одежду, падали в сугроб и придавались плоЦЦким утехам?)))))

Шоб делали, если бы вас так накрыло?)))
Дополнен 8 лет назад
зима и сугробы-это обязательное условие
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227932)

да... прямо в этот выходной... бегу я по лыжне... а она предательски петляет между заснеженных сосен и елей... передо мной кто-то маячит в красной куртке и штанах... так прикольно выглядит эта гонка... я за ним... он от меня... и вместе мы идем на рекорд... но черт возьми... надо было раньше тренироваться!!! в последний момент... счастье ускользает из под самого носа... может он думал, что это медведь за ним бежит... перепугался бедняжка))) и дал деру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
а в сугробе ещё б медведь там какой-нить зимовал бы... Ради этого стоило б жить!)))
Верховный Наставник (145778)
Ну я одно время по лесу много ходил...Скелетов замёрзших зимой вот ни оного не встретил.
Верховный Наставник (123413)
Как помидоры зазвенят срочно в штаны иначе отвалятся.
Наставник (57929)
В детстве все в снегу были. И в штанах и в рукавах и ничего, не сдохли... И босиком бегали
Мудрец (19043)
Верховный Наставник (104718)
и кто должен быть снизу?))))
приветы))
Верховный Наставник (242315)
Делов то, слепил Снегурку и предался.