Что происходит, когда *ь начинает угрожать пшекам?))))) +

На телеканале Порошенко озвучили ультиматум Польше – либо памятник националистам, снесенный недавно в польских Грушовичах, будет восстановлен, либо его судьба ждет польские монументы на территории Украины.

Об этом в эфире 5 канала заявил глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. По его словам, поляки более заинтересованы в компромиссе, поскольку их памятников в Украине больше.

«Выход из этого клинча состоит в том, что памятник в Грушовичах должен быть восстановлен, тогда мы продолжим наши переговоры, и, я думаю, тогда мы можем говорить о возвращении нашего предложения о легализации всех украинских памятников на польской территории. Тем более, что это предложение более приемлемо для наших польских партнеров, потому что количество нелегальных польских памятников, по крайней мере, в два раза большее на украинской территории», — заявил Вятрович.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня вопрос, а вот кого любит Украина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
будут мериться памятниками
Наставник (60496)
Гастеры без оплаты вылетят до хаты.
Верховный Наставник (198155)
Тем более, что это предложение более приемлемо для наших польских партнеров, потому что количество НЕЛЕГАЛЬНЫХ польских памятников, по крайней мере, в два раза большее на украинской территории», — заявил Вятрович.
....А что такое НЕЛЕГАЛЬНЫЙ памятник???
Божественный Гуру (1272800)
Уже всем давно понятно что хохлы с пшеками ненавидят друг друга на генетическом уровне.
Хранитель Истины (498116)
Забыли рагули надписи от пшеков:"Собакам и хохлам вход запрещен"

Наставник (45964)
Господи Боже...
Киев ведь на полном серьёзе считает, что для Польши его ультиматум что-то значит.
Киев не понимает только одного...что он давно стал для всех чемоданом без ручки.
И надежды Киева, что Польша будет иметь какие-то дела...с бандеровским чемоданом без ручки...
Заранее обречены на дальнейшее усиление конфликта.
Хранитель Истины (462355)
Это популистский финт ушами, а реальность сей жизни такова, что что ЕС пригнёт бандерлогов отдать пшекам их имущество, национализированное после 1939 года... Они же так ломятся в Европу...