Вспомнилась нетленка..."Мы тут сидим, а денюшки - растут"...повышаются мои доходы...говорят...:-)

Реальные доходы россиян в данный момент повышаются. Об этом 14 мая заявил президент России Владимир Путин.

Глава России в рамках форума «Один пояс – один путь» в Китае провел встречу с президентом Чехии Милошом Земаном. Чешский лидер обратил внимание на возросшее число туристов из России....
ПыСы...А не обманывают ли его его же советчики?.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
В одном Вопросе сразу - ДВА !!!
Про ДОХОДЫ ... не скажу, не знаю ...

А вот туристы ... Лично знаю людей, которые ЕЖЕГОДНО (!!!) выезжают в Чехию пивка попить ...
Если в 2013 году Чехию посетили 759 тысяч российских туристов, то в 2014 году уже - 695 тысяч россиян,
а в 2015 году – 433 тысячи. В 2016 году Чехию посетили 406 410 россиян.

Улавливаете? 759 тысяч, 695 тысяч, 433 тысячи, 406 тысяч.
И что вам не нравится ?

P.S. Просто Милош Земан не умеет пользоваться Интернетом !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Он просто пропустил слово "НЕКОТОРЫХ" (россиян). Так будет точнее.
Просветленный (623012)

Ну,дык, Ферри жеж теперь для нас не диковинка!)))
Наставник (60496)
В чехию принципе на выходные многие по притонам отдохнуть ездят. Голландия и рядом не стояла.
Просветленный (723383)
А г-н Президент не уточнил, КАКИХ ИМЕННО россиян растут доходы в данный момент ?

Я, видимо, живу на другой планете, хотя и гражданин Российской Федерации, планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь (слева от галактики Андромеды, если смотреть с плоскости эклиптики).
Там рядом, 4 миллиарда световых лет, так что спутать нельзя.