У кого-нибудь есть/были проблемы с заходом в почту на Майле ? Типа дайте нам номер вашей мобилы, и..

...мы пришлем вам код.

У меня в начале недели было два раза, и сегодня.
Посылаю номер мобилы, а приходит смска - "Ответьте ДА" на это сообщение. Короткий номер - 2325.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Вообще то МАйл сто раз предупреждал - что НИКОГДА не требует посылки каких либо кодов и паролей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Сэр Лис кажется Вас развели )
было.года три назад.
Хранитель Истины (367149)
после этого рекомендую сразу и срочно менять пароль.
код на телефон приходит и его надо ввести на страницу майла - так раньше было - теперь не знаю
а про то, что вы написали - в сети есть

тынс

это не майл

это файл хост на компе
Наставник (29310)
ТАК МЕНЯ И МИР НЕ ПУСКАЕТ - ТРЕБУЕТ НОМЕР МОБИЛЬНОГО)...не даю
Мудрец (13494)
боже сохрани, натыкала пароль и ворота открыты
Хранитель Истины (462191)
Васильич, лечи операционку от вируса, с помощью которого хотят снять с тебя немного денег...
да... такое было сегодня... это вирус...