Кто хочет позвонить мне прямо сейчас: количество моих баллов сейчас соответствуют номеру моего домашнего телефона(совпало так, честное слово) а код Номер Андрея Кириленко в НБА, "... товарища "Ремарка,, номер моего региона... Я на телефоне жду!

Эхххххххх, не тот!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ты про "горе от ума" что-нибудь слышал? )))))))

Привет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670474)
блин, каг фсе сложна. я пажалуй тибе проста письмо напешу )))))
Хранитель Истины (260045)
позвони мне ..позвони ..Позвони мне РАДИ БОГА ) через время ...Протяни ... ))))) я тоже НА Нём )
Хранитель Истины (361366)
а можна я просто выташню тибе пизьмо??