Вот нас тут учат Европа и запад там культура и т.д. а вчера что мы увидели на Евровидении? Это норма

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Уже никто не помнит песню победившего португальца, но ассоциативный ряд Украина-Евровидение-жопа запомнится навсегда

Намазав жопу вазелином, убив всё русское в себе, в Европу рвётся Украина, повесив ценник на п...де.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
это норма Гена

это просто выскочивший на сцену дебил...что так он вам покоя не дает?
Магистр (2056)
Ну всё. Украина цэ Эуропа теперь. )))
Наставник (53004)
А чего это у него ж=опа не в гавне? Давно ли европа научилась вытирать зад не собственным рукавом?