Представьте, Вы на море и там одни женщины в буркини со своими мужьями, рискнёте ли вы искупаться в купальнике?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я с уважением отношусь к культуре той страны где я провожу время провоцировать не буду
но если это будет где то в европе....то пошли они в задницу вместе со своими буркинами и со своими мужиками туда же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Я туда не поеду
В купальнике - не рискну..
Сниму купальник и пойду купаться голяком..
пусть сдохнут от зависти... ))
А я на море в каком госве? В китае- пох например, а в мусульманские меня не тянет...
А что мне мешает выйти за пределы пляжу, найти уединённую лагунку и укупаться вдоволь там?