Советник (3872)

Смотри брат ватный и делай вывод)тебя кинули как последнего лоха

Украина должна праздновать День Победы по своему собственному сценарию, сказал президент Петр Порошенко
http://pravdoryb.info/poroshenko-ukraina-budet-pra...
Ладно вижу не доходит. Обьясняю.НИКТО день победы на Украине не отменяет)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30159)
Естественно, у всех бывших советских республик свой сценарий потому что они не богатая РФ, которая может потратить миллиарды рублей на победобесие и выкинуть на ветер миллионы шоб разогнать облака над кремлем.

Во всем цивилизованном мире этот день - день памяти и скорби.

В России, это повод нацепить колорадку, выйти в люди, взглянуть на лязгающее железо и пушечное мясо, надувая от важности щеки, выпить "боевые 100гр., а потом продолжить до усёру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну и куй с ней..и с этим поросенком...люди по своему решат!
Верховный Наставник (172768)
А какое дело нам до Порошенко?
Наставник (55802)
и что? Вообще-то это ваших ветеранов кинули. Вот их искренне жаль
Верховный Наставник (127336)

Верховный Наставник (198155)
А свой собственный сценарий это -- 8 мая, Герои УПА, не удивлюсь если эти дибилы ещё и Дивизию СС "Галичина" припишут и самое главное это примирение. Ни салютов, ни символики войны....Знаешь, это кидалово своей нации. Хотя откуда у Вальцмана своя нация на Украине?))))
Верховный Наставник (129702)
Вывод давно сделан- вы ипанулись...
Как бы вас так послать, чтобы вы больше не появлялись не на ру сайтах не в России, нечисть тьфумля
Хранитель Истины (498116)
Порошенко отменил Переяславскую раду, осталось только Новый Завет, Коран или Бхагавад Гиту переписать.
Наставник (60496)
Дык вкурсе, это ОУН, УПА, УНА-УНСО,
Правый сектор, Меджлис
крымскотатарского народа, Тризуб им.
Степана Бандеры, которые на другом фронте воевали, взяли себе мак символ п р о с т и т у т к и с месячными.