Бильярдный стол куда посоветуете поставить?? В гостиную на первом этаже, оставить в холле или в

подвал, в кальянную??
Спальню не предлагать. Гостиную на втором этаже тоже. Там уже есть по роялю. Один белый, другой чёрный...
Хм...... а может, неподалёку от бассейна разместить? Забил такой пару-тройку шаров, кий поставил, и как давай нырять....
Подвопрос. Вы поле для гольфа чем засеяли?
Подвопрос number 2. Сколько квадратных метров должно быть идеальное постельное ЛОЖЕ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140328)
В кальянную,удовольствие надо сочетать, в сетку можно пару пачек презервативов понапихать.на случай ежели не пойдет с шарами дело,а кий приладить надоть, рожь\горчица\одуваны,у меня этим гольфийские поля засеяны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда влезет, туда и ставь, он же не везде пройдёт
кукурузой
на недельку в холл потом на чердак
Хранитель Истины (306686)
На подвопрос отвечу, как курица: "А вдруг не поймает?"

На остальное шарики для гольфа прокачу...