Интересно это кому показали кто смотрел или кто подглядывал !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тем россиянам, которые божились, что смотреть не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не в курсе, не смотрела..
и не хочу смотреть

Хранитель Истины (291117)
Европа, це чё...
Верховный Наставник (198155)
Ну судя по ракурсу показали зрительному залу. Я не знаю как там в Европах, но у нас на дальнем востоке за такое можно и очко и ё б ы ч прасрать)))) Хотя, хохлы схавали...этож европейские ценности))) Именно к ним они стремятся)))) Ура!
Наставник (46054)
Какое счастье, что это Евровидение не показывают по российскому ТВ.
Огорчусь...
Если Россию вернётся на этот Еврошабаш.
Верховный Наставник (156770)
Тебе, мне, всем.... ты хочешь на это смотреть? Я нет.
Наставник (59654)
сказать честно? я так полагаю что это неуважение и прямой плевок, это уже не конкурс песни а почти инет балаболка в стиле псевдоюмора ниже пояса! в этом случае неуместно так показывать ибо это не троллинг привет Грузии))) привет биджо)))) троллинг
Хранитель Истины (390777)
Может он не залу это показывал, а Джамале себя рекламировал ? )
мцуцнело....шегеци