Представляю себе, сколько было бы пгавозащитного визгу, если бы кого-то посадили за то, что онпригрозил убить Путина!) +

Житель штата Орегон Джон Рус приговорен к более пяти годам тюрьмы за угрозы в социальных сетях учинить расправу над 44-м президентом США Бараком Обамой и членами его семьи.

По данным Associated Press, Рус после отбывания наказания должен будет еще в течение трех лет находиться под наблюдением властей, передает ТАСС.

«Призывающие к насилию посты в социальных СМИ не менее опасны, чем угрозы реальные. Мы будем продолжать расследовать и наказывать за подобные преступления», — говорится в заявлении окружного прокурора в Орегоне Билли Уильямса.

По данным следствия, Рус неоднократно через Twitter и Facebook угрожал покончить с экс-президентом США и его семьей. Рус угрожал ликвидировать Обаму из снайперской винтовки.
Например, если бы посадили этого чмошника Ссотника - вот бы вою было!))))) "Россия - полицейское государство", "путинский кровавый режим", "тысячи невинных политзаключенных" и т.п.!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204602)
Это называется просто-
Двойные стандарты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а мы приняли правила" игры двойных стандартов и опустили и будем опускать тех ,кто против нас
И наши местные либеррасты как язык в оппу втянули - ни слова!)))
Наставник (82198)
Между критикой режима и угрозами расправы две большие разницы!

ПС...и это существо называет себя юристом.....
Верховный Наставник (207240)
утро..бл...народ не спит, все переживает , что мало посадок. Не радуют нашего царя бояре.
Не волнуйтесь скоро будет много, только к вам ведь тоже придут
Просветленный (738848)
У нас зайцы обкурились трын-травы на поляне.
Жалкое зрелище. Но ладно, пущай попляшут в интернете.