Скажите,кто все эти люди, которым баушка с плакатом испортила праздник?Видите какое общее осуждение

Полагаю против пикетчицы выступили именно те, кто тут праздновал и обещал протащить по Ладожскому озеру людей.
Ее тоже потащите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13220)
Ответы очень показательные... хотя ничего нового...
Возможно, патриотизм и является последним прибежищем негодяя, но негодяем он, от своего патриотизма, быть не перестанет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, еще одна совесть))
пОтриоты.
Хранитель Истины (493319)
Торопятся лизнуть задницу и гениталии Путина
Верховный Наставник (140568)
Они потащут. Запросто. Быдло
Татьяна в предыдущем ответе отлично написала.
Верховный Наставник (129220)
Совесть Петербурга.... А Москва, после отъезда Павленского без совести осталась? Анфиса , смотри -вакантное место!
Наставник (74635)
Довольно равнодушно смотрели. Только одна женщина эмоционально восприняла.
Верховный Наставник (111625)
Вот знаешь что интересно. Ну никто не хочет быть пушечным мясом. Да вот только, в случае чего, либо ты пушечное мясо, но шанс остаться в живых есть, либо шашлык в печах Освенцима, без шанса выжить.
Верховный Наставник (122258)
поорала - полегчало???
на здоровье))
Верховный Наставник (203413)
расслабься..
А на колени-то зачем встала ... совесть петербургская?