Почему к кому-то вы требуете применения закона по всей строгости, а чьи-то нарушения приветствуете?+

Вот с утра интересовалась почему посадили Пусек, почему осудили Соколовского, а на Чаплина никто в суд не подает, хотя у него экстремизм и призывы к убийству. Ну, тут хоть понятно. Сейчас церковь стоит на такой высоте, что ей все можно. Мы только головой киваем и просим: "Учите нас, батюшка, лучше кнутом. Детей наших убивайте и сажате, мы новых хороших нарожаем".
А вот к примеру моему любимому Гермашке Стерлигову почему все можно? Написать на магазине, который работает по законам публичной оферты "*асам вход воспрещен"- это хорошо, это закон не нарушает. Народ в восторге, чтобы подивиться на такую табличку, *ы выставили, как доказательство их целостности, и пошли покупать хлеб по 750 рублей...Оценила, отличный ход. Но закон-то где? накрылся половым органом? И барышни хлебушек смакуют от мата в обморок не падают...Юбки нацепили, платком повязались, так ведь требует хозяин! Вот оно главное Хозяин! дождалися, наконец. Какой- никакой, тупой, плешивый, но хозяин.
Сегодня смотрю ролик новый выложил. Магазин- избенку в Питере построил. Это тоже можно? Не палатка в Москве, да и не торговый центр, как у нас на Вернадского снесли. Честно говорит никаких документов легально не делает, ветеринары враги и их надо убивать. Это предмет его гордости и , кстати, хорошая статья не только для него, а для тех, у кого он это все купил.
Подкатил красавчик на черном модном авто, сам , как комиссар советских времен, весь в коже, но бороденка древнерусская во все стороны торчит, видно ножницы придумали колдуны, а машинку иномарочную, как я понимаю БМВ Х6, бог послал верному рабу.
Из блестящей черной машинки ящик деревяннный достал, своими ручками крестьянскими в магазин понес. Ящик артисту все ж остругали.
Народ пробует его еду, неизвестно с чем и неизвестно кем приготовленную, детей поит молоком непонятным.
Но в конце ролика просто офигенская забава. Они на стенде повесили портреты ученых и с таким остервенением бросали в них яйца...Это вот тоже нормально, чувств ничьих не оскорбило? а что? играют верующие люди в борьбу с колдунами...Вот они сволочи, наколдовали им электричество, а они теперь маются.
Не лицемерие это ни разу? не двойные стандарты? не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13220)
На Гермашу в суд?!! Мать, ты чего? Белены объелась?! Это же, оплот нравственности и опора истинной веры, фундамент расово идеологически духовно верного построения общества.
Многие из аборигенов проповедуют его идеи с неистовостью фанатичных миссионеров... Или ты здесь не сталкивалась с мнениями, относительно инакомыслящих, геев, веры, науки и т.д., один в один солидарными со стерлиговским? Что интересно, они могут и не знать о существовании этого персонажа, но один в один повторяют его реплики.
Гермаша, это вообще, квинтэссенция современного российского общества: "пальцы веером, сопли пузырями, рваные штаны и несет за патриотизм..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130669)
Закон, что дышло.. Кто имеет власть, тот законодатель и судья.
Хранитель Истины (259114)
странно, что он не на подводе приехал, а на хорошей дорогой машине, похоже на немецком мерсе или на тойте...
В ученых яйцами - дикость какая то.
Наставник (54686)
потому что он твой любимый, не имею желания знать, очередной аферист из психушки, а каким он боком к религии
Наставник (82081)
Ну если ему после этого ничего не сделали..
"Убейте их, пока они не убили вас. Этим вы выручите и всех нас, все человечество, ведь какая то страна должна стать первой территорией где начнется святое богоугодное дело очищения земли от главных врагов рода человеческого — проклятых вредителей ученых!"
Глазам своим не верю...Чудовищная мерзость.Такую дрянь в лице Стерлигова надо искоренять,подавать иски в Суд против этого мракобесия,тем более,что есть все основания,всё же какой-то Закон существует,есть адвокаты,которые должны заняться этим делом.Чтоб в 21 веке,в Санкт Петербурге,не происходили такие безобразные оргии с ряжеными.Совершенно наглая,агрессивная пропаганда рабства и серости.
Наставник (25944)
Та ну тебя... Тяжело отвечать на твои вопросы. Выглядит так: У тебя в распоряжении оказалось какое то количество супермодной, качественной одежды от мировых брендов - "валентино" там разные, "армани". А после пришла на мусорный полигон, насобирала там дюжину грязных, немытых-нестриженных, запухших бомжей и бомжих и пытаешься на них эту одежду примеривать. Потом злишься и удивляешься, что на них она неладно мол сидит и совсем не элегантно смотрится... Хотя в журнале на моделях всё выглядело просто идеально.
__ Понимаешь, о чем я? Всякие хорошие законы, правила, нравственные и гуманитарные нормы - они ведь могут работать только в нормальной стране, меж нормальных людей. А Россия путенская - мусорный полигон со скопищем бомжей.