Кому судьба индейка а кому-копейка..Уж и закон подписан-а депортации продолжаются?3акон-что дышло?..

Российский суд постановил передать Украине ополченца из Одессы
4 ноября 2018, 12:18

Российский суд принял очередное решение о депортации на Украину из России ополченца, воевавшего в Донбассе, сообщает «Комсомольская правда».

Бывший одессит Максим Шадров воевал в Донбассе в 2014 году в батальоне «Русь» снайпером. После ранения выехал на лечение в Россию. А недавно задержан и приговорен решением суда к депортации в Одессу.

Об этом он сообщил своему знакомому Ивану Кумову.

Отмечается, что на Украине уже предвкушают депортацию ополченца.

«Ждем с нетерпением и «радушием» в Одессе. Террорист Максим Шадров, коренной Одессит принимал участие в боевых действиях на Донбассе в составе НЭФ «Русь» на должности снайпера. По решению суда г? Нижнего-Новгорода депортируется в Украину. Милости просим, Максимка», — цитирует КП пост в соцсети офицера ВСУ Штафана.

«Вопреки доводам Шадрова М.А. о существовании угрозы его жизни и здоровью на территории Украины не приведено конкретных фактов и доказательств, — говорится в решении суда.

При этом на террористическом сайте «Миротворец» Максим Шадров присутствует со всеми своими личными данными, вплоть до фотографии и позывного «Макс Одесса».

«Именем Российской Федерации судья Голуб выдает Украине не просто ополченца, не только снайпера, но и уроженца Нижегородской области. После слов главы государства о необходимости защищать соотечественников, в том числе и зарубежных. А что, суды у нас независимы, — констатирует издание.

26 октября вышел на свободу бывший боец донецкого батальона «Восток» Руслан Бабаджанов, задержанный в конце сентября в аэропорту Нижнего Новгорода.

Напомним, что приговоренный в России к депортации участник обороны Славянска, защитник Донбасса Николай Трегуб объявил бессрочную голодовку с 24 мая.

7 апреля сообщалось, что добровольцу Донбасса Николаю Трегубу предоставят временное убежище в России.

Ранее сообщалось о решении российского суда депортировать ополченца Донбасса, участника обороны Славянска Николая Трегуба на территорию Украины.

Напомним, депутат Госдумы РФ Сергей Шаргунов заявил, что судьбы защитников Донбасса должны поменять позицию российских судей и чиновников.

«Рассчитываю на то, что громкая история с Николаем Трегубом, ужасная история Марины Меньшиковой, которую депортировали на Украину, а после нашли в петле в тюремной камере, заставят нашу судебную инстанцию и чиновников поменять позицию», — заявил он.

20 февраля 2017 года Союз добровольцев Донбасса предотвратил выдворение Олега Андрушевича на Украину.
ой, не та картинка... вот

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116475)
Я служил своей Родине . Кубинка . Афган . Старший сержант Смирноф .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...чо вы подпрыгиваете за этих наёмников?... нет там никакой правды, и "русского мира" нет, только бабло...
Скорей бы перестреляли друг-друга. Мирным людям легче было бы.
ну может это решение хоть кого-нибудь остановит...Хотя..очень странно..Противоборствующие банды?
*ня какая то, я бы сказал что кубинец, пусть на Кубу депортируют.