Про вирус новый слышали?... Окуеть. Что он может? Практически ничего - только напугать. +++

Тупая прога. Якобы кодирует файлы и якобы за особую плату раскодирует.
Объясните как? Идиоты!
Зашифрованные файлы невозможно разшифровать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это старый глист ( червь )...ловила его лет 9 назад...все символы переводит в квадратики..лечится переустановкой винды
кстати уже страхуются и тут - вон пищу ультрафиолетом обрабатывают

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Банер с п ор носайта чуть доработали. Все новое хорошо забытое старое. Не х всю инфу держать в одном месте.
Просветленный (723445)
Мой сводный (по отцу) брат работает в Лаборатории Касперского программером.
Он рассказывал - в главном здании фирмы разрабатывают анти-вирусы, а в двухэтажном рядом - вирусы.

Ничего личного, просто бизнес

Хотя в прогах я именно идиот, и не стыжусь этого. Каждому - свое.