Любить и заниматься любовью это одно и то же?или все же есть различие?

Какое, если есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
Иногда любишь не взаимно,там уж не займешься любовью !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ну. одно может быть всегда. другое только при личном контакте. Привет Сто!
Наставник (41944)
Есть различие и - оч огромное! -((( При любви не до секса, ..
Наставник (50180)
одно и тоже . . а вот... жахаться...чпекаться... это из другой истории...
Наставник (54765)
любить можно и не занимаясь любовью...но лучше когда всё сразу)
Магистр (2087)
Все взаимосвязано..это как дополнение к любви...если давать с любовью!!!))) а секс ради секса..то другое..не то...!!!
Наставник (65217)
Я люблю и значит люблю заниматься любовью))) с особой любовью!